Spare Parts

Fuel Filter - FS36230

Diameter luar maksimum
124.00 mm / 4.88 inch
Tinggi
204.00 mm / 8.03 inch
Diameter luar gasket
90.60 mm / 3.57 inch
Fuel Filter - FS36230 — produk PT Dinlon Jaya Abadi

Product Information

Tentang Produk

Fuel Filter - FS36230 tercantum sebagai komponen pengganti yang dicocokkan melalui nomor part dan model mesin dengan kelompok produk Filter. Halaman ini menyajikan data teknis dan materi produk untuk membantu membandingkan pilihan.

Data pada lembar produk mencantumkan Diameter luar maksimum: 124.00 mm / 4.88 inch; Tinggi: 204.00 mm / 8.03 inch; Diameter luar gasket: 90.60 mm / 3.57 inch. Periksa seluruh tabel spesifikasi dan gambar teknis sebelum memilih unit; konfigurasi dan kecocokan aplikasi perlu dikonfirmasi melalui inquiry.

Jenis: Filter

Merek: Fleetguard

Konfirmasikan kesesuaian dan ketersediaan konfigurasi dengan tim sebelum pemesanan.

Cocokkan nomor part dan spesifikasi unit sebelum pemesanan.. Informasi rinci dapat dilihat pada materi produk yang disediakan. Hubungi tim untuk konfirmasi konfigurasi unit.

Parameters

Spesifikasi Teknis

Data teknis dari materi produk

ParameterSpesifikasi
Diameter luar maksimum124.00 mm / 4.88 inch
Tinggi204.00 mm / 8.03 inch
Diameter luar gasket90.60 mm / 3.57 inch
Diameter dalam gasket79.80 mm / 3.14 inch
Ukuran ulir1-14 UNF 2B
Jenis mediaCellulose

Data mengikuti materi produk yang disediakan. Nilai dalam tanda kurung / pasangan mengacu pada konfigurasi dalam lembar teknis.

Product Gallery

Gambar & Materi Produk

Recommended

Produk Terkait

Request Quote

Minta Penawaran Produk Ini

Pesan dibuka di WhatsApp. Tekan kirim di WhatsApp untuk menghubungi tim kami.