Spare Parts

Filter Bahan Bakar FF5767

Diameter luar maksimum
94.00 mm / 3.70 inch
Tinggi
176.30 mm / 6.94 inch
Diameter luar gasket
72.00 mm / 2.83 inch
Filter Bahan Bakar FF5767 — produk PT Dinlon Jaya Abadi

Product Information

Tentang Produk

Filter Bahan Bakar FF5767 tercantum sebagai komponen pengganti yang dicocokkan melalui nomor part dan model mesin dengan kelompok produk Filter. Halaman ini menyajikan data teknis dan materi produk untuk membantu membandingkan pilihan.

Data pada lembar produk mencantumkan Diameter luar maksimum: 94.00 mm / 3.70 inch; Tinggi: 176.30 mm / 6.94 inch; Diameter luar gasket: 72.00 mm / 2.83 inch. Periksa seluruh tabel spesifikasi dan gambar teknis sebelum memilih unit; konfigurasi dan kecocokan aplikasi perlu dikonfirmasi melalui inquiry.

Jenis: Filter

Konfirmasikan kesesuaian dan ketersediaan konfigurasi dengan tim sebelum pemesanan.

Cocokkan nomor part dan spesifikasi unit sebelum pemesanan.. Informasi rinci dapat dilihat pada materi produk yang disediakan. Hubungi tim untuk konfirmasi konfigurasi unit.

Parameters

Spesifikasi Teknis

Data teknis dari materi produk

ParameterSpesifikasi
Diameter luar maksimum94.00 mm / 3.70 inch
Tinggi176.30 mm / 6.94 inch
Diameter luar gasket72.00 mm / 2.83 inch
Diameter dalam gasket62.30 mm / 2.45 inch
Ukuran ulir7/8-14 UNF 2B
Jenis mediaCellulose

Data mengikuti materi produk yang disediakan. Nilai dalam tanda kurung / pasangan mengacu pada konfigurasi dalam lembar teknis.

Product Gallery

Gambar & Materi Produk

Recommended

Produk Terkait

Request Quote

Minta Penawaran Produk Ini

Pesan dibuka di WhatsApp. Tekan kirim di WhatsApp untuk menghubungi tim kami.