Spare Parts

Oil Filter - LF3349

Diameter luar maksimum
93.78 mm / 3.69 inch
Tinggi
176.28 mm / 6.94 inch
Diameter luar gasket
71.98 mm / 2.83 inch
Oil Filter - LF3349 — produk PT Dinlon Jaya Abadi

Product Information

Tentang Produk

Oil Filter - LF3349 tercantum sebagai komponen pengganti yang dicocokkan melalui nomor part dan model mesin dengan kelompok produk Filter. Halaman ini menyajikan data teknis dan materi produk untuk membantu membandingkan pilihan.

Data pada lembar produk mencantumkan Diameter luar maksimum: 93.78 mm / 3.69 inch; Tinggi: 176.28 mm / 6.94 inch; Diameter luar gasket: 71.98 mm / 2.83 inch. Periksa seluruh tabel spesifikasi dan gambar teknis sebelum memilih unit; konfigurasi dan kecocokan aplikasi perlu dikonfirmasi melalui inquiry.

Jenis: Filter

Konfirmasikan kesesuaian dan ketersediaan konfigurasi dengan tim sebelum pemesanan.

Cocokkan nomor part dan spesifikasi unit sebelum pemesanan.. Informasi rinci dapat dilihat pada materi produk yang disediakan. Hubungi tim untuk konfirmasi konfigurasi unit.

Parameters

Spesifikasi Teknis

Data teknis dari materi produk

ParameterSpesifikasi
Diameter luar maksimum93.78 mm / 3.69 inch
Tinggi176.28 mm / 6.94 inch
Diameter luar gasket71.98 mm / 2.83 inch
Diameter dalam gasket62.53 mm / 2.46 inch
Ukuran ulir1-16 UNF 2B
Rated flow33.00 L/min / 8.72 gpm

Data mengikuti materi produk yang disediakan. Nilai dalam tanda kurung / pasangan mengacu pada konfigurasi dalam lembar teknis.

Product Gallery

Gambar & Materi Produk

Recommended

Produk Terkait

Request Quote

Minta Penawaran Produk Ini

Pesan dibuka di WhatsApp. Tekan kirim di WhatsApp untuk menghubungi tim kami.